БЦ «Нагорное» . Московская обл, Мытищинский р-н , пос. Нагорное, ул. Центральная, вл. 3 стр. 1, пом. н-108пн-сб: с 10:00 до 21:00

Главная>Какое оборудование необходимо для демонтажа зданий?

Какое оборудование необходимо для демонтажа зданий?

Демонтаж сооружений по большей части связана с высоким риском травматизма у людей, что требует при этом использование специальной профессиональной техники, которая максимально автоматизирует процессы и позволяет управлять сносом на расстоянии. Оборудование для сноса сооружений и зданий имеет довольно большой запас прочности, так как эти автомобилям приходится испытывать большой запас прочности, поскольку этим машинам приходится испытывать значительные силовые нагрузки, работать в неблагоприятных, агрессивных и опасных средах.

Оборудование для демонтажа зданий

Спецтехника для сноса зданий

Обязательный перечень спецоборудования для сноса построек, железобетонных конструкций, металлических каркасов включает в себя грузоподъемные машины, краны и экскаваторы-разрушители. Часто бывает так, что экскаватор оборудуют гидравлическими ножницами. Благодаря таким приспособлениям получается дробить участки конструкций на маленькие фрагменты, причем избегая высокой динамической нагрузки на поверхность земли при падении обломков. Это помогает исключить повреждения подземных инженерных коммуникаций.

Основная техника может быть дополнена гидромолотом, гидравлическими ножницами по бетону и металлу, машинами для алмазной и плазменной резки, фрезой для демонтажа ЖБК и транспортом для вывоза отходов с площадки и последующей их утилизации.

В особых случаях оборудование для демонтажа зданий дополняется специальным роботом, производительность которого позволяет сократить сроки работ в пять раз, а также исключает труд людей в опасном районе сноса.

Обращайтесь к нам, чтобы заказать разработку траншей по доступной цене.