БЦ «Нагорное» . Московская обл, Мытищинский р-н , пос. Нагорное, ул. Центральная, вл. 3 стр. 1, пом. н-108пн-сб: с 10:00 до 21:00

Главная>Вывоз снега с дворовых территорий

Вывоз снега с дворовых территорий

Городские жители и дачники, а также владельцы орагнизаций и коммунальные службы ─ многие сталкиваются с проблемой скопления большого количества снега на крышах зданий и сооружений. Если не предпринимать действий, можно получить неприятности в виде:

  • нарушения целостности крыш,
  • угрозы безопасности жизни и здоровью людей,
  • воздействия вредных веществ, вместе с тающим снегом загрязняющих почву городских улиц и дачных участков.

Вывоз снега с помощью спецтехники

На сегодняшний день вывоз снежных масс оказывают профессиональные компании, которые осуществляют работы с помощью специальной уборочной техники. Их деятельность заключена в оперативной ликвидации последствий снегопадов на улицах, производственных и хозяйственных площадках. Опытные специалисты гарантированно и качественно проведут комплексные работы по уборке и транспортировке снега на утилизацию.

Механизированная очистка крыш от снега, к примеру, осуществляется промышленными альпинистами в строгом соответствии с требованиями по технике безопасности.

Вывоз снега с дворовых территорий

Как осуществляется вывоз снега?

Профессиональные услуги по вывозу снега предполагают проведение работ по расчистке территорий и вывозу убранных объёмов с применением следующих видов спецтехники:

  • специальных уборочных тракторов со щётками,
  • фронтальных погрузчиков ─ пригодны для использования в любых климатических условиях,
  • мини-погрузчиков ─ манёвренных спецмашин, которые удобны для эксплуатации на площадках, где применение крупной техники невозможно (или нецелесообразно),
  • самосвалов ─ надёжной, мощной и экономичной техники для вывоза убранного снега в больших количествах.

В нашей компании вы можете заказать вывоз грунта с погрузкой по доступной цене.